Valutazione € 220 - 240
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Coppia di comodini a colonna in legno dipinto e dorato ad un'anta e un cassetto, base ottagonale e piano in marmo. (d cm 40, h cm 82) (difetti e restauri)