Valutazione € 280 - 300
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Testiera da letto con bordura decorata da antichi fregi in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali su pannello sagomato rivestito in velluto verde (209x125) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 280 - 300