Lotto n° 786  | Asta 670

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

"Funghi e uva" olio su compensato (cm 40x68)   firmato in basso a destra   al retro: titolato ed iscritto in cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 240