Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in mogano con schienali a giorno, gambe anteriori tornite e sedute asportabili rivestite in tessuto rosso. Inghilterra, inizio secolo XX (difetti)