Valutazione € 100 - 120
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Due scatole in cartone contenenti lanterna magica e visori stereoscopici (tra cui un poliorama panoptico) e due apparecchi fotografici. Fine secolo XIX-inizio XX (difetti)
Valutazione € 100 - 120