Lotto n° 798  | Asta 670

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00

Console in legno Cina, secolo XX (cm 211x85,5x46,5)(lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400