Lotto n° 838  | Asta 670

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Settembre 2024 ore 14:30

Gruppo di quattro sedie a gondola in noce con schienale centrato da cartella e cimasa intagliate, gambe mosse (difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100