Lotto n° 920  | Asta 670

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 Settembre 2024 ore 14:30

Scultore del secolo XVIII, Madonna con Bambino, legno intagliato (h cm 33,3) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140