Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Danzatrice/ Baccante" 1970 circa inchiostro su carta cm 46,5x35 firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Associazione Culturale Archivio Marcello Mascherini, Pordenone
Valutazione € 100 - 120