Lotto n° 1526  | Asta 672

Paolo Garretto ( Napoli  1903 - Monaco  1989 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1925 china su carta cm 13,5x9,5 Firmato e datato 1925 in basso a destra. In cornice   Provenienza Galleria Chimera, Roma

Valutazione € 220  - 250