Valutazione € 60 - 80
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 63x86 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 60 - 80