Lotto n° 1553  | Asta 672

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

Due litografie a colori cm 100x70 firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120