Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
Due litografie a colori cm 100x70 firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano