Lotto n° 1561  | Asta 672

Adolfo Borgognoni (  1937 -  1999 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Le colline" e "Interno - esterno" due oli su tela cm 50x40 e cm 45x55 uno firmato, datato 1968 e titolato al retro, l'altro con timbro Galleria Gian ferrari, Milano (difetti)   Provenienza "Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120