Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Le colline" e "Interno - esterno" due oli su tela cm 50x40 e cm 45x55 uno firmato, datato 1968 e titolato al retro, l'altro con timbro Galleria Gian ferrari, Milano (difetti) Provenienza "Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120