Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1984 acrilico su tela cm 40x50 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria D'Arte Pace, Milano
Valutazione € 100 - 120