Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"La table rouge" olio su tela cm 54x65 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120