Valutazione € 80 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 65/99 in basso a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 80 - 120