Lotto n° 1589  | Asta 672

Kengiro Azuma ( Yamagata  1926 - Milano  2016 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 matita su carta - omaggio dell'artista in occasione della mostra personale presso la Galleria il Salotto, Como cm 47x33,5 firmato e datato in basso a destra, biografia dell'artista e dati della galleria stampati al retro (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120