Lotto n° 1593  | Asta 672

Ludovico Calchi Novati ( Milano  1931 -  2020 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Particolare" 1978 tecnica mista su compensato cm 90x90 Firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80