Valutazione € 60 - 80
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Particolare" 1978 tecnica mista su compensato cm 90x90 Firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (difetti)