Lotto n° 1601  | Asta 672

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

Lotto composto da un'acquaforte e acquatinta a colori e una serigrafia di soggetto e misure diverse fogli cm 45x31,5 e cm 34x24 firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120