Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 28x25; foglio cm 68x49) firmata e numerata 50/300 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)