Lotto n° 1615  | Asta 672

Miguel Berrocal ( Villanueva De Algaidas  1933 - Antequera  2006 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Mini David" 1968 scultura - multiplo smontabile composta da 22 elementi in lega di alluminio nichelata h tot cm 14,5 firmata e numerata 5848 sulla spalla (difetti - opera mancante del libretto di istruzioni)

Valutazione € 180  - 200