Valutazione € 180 - 200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Mini David" 1968 scultura - multiplo smontabile composta da 22 elementi in lega di alluminio nichelata h tot cm 14,5 firmata e numerata 5848 sulla spalla (difetti - opera mancante del libretto di istruzioni)
Valutazione € 180 - 200