Lotto n° 1619  | Asta 672

Vanni Viviani ( San Giacomo delle Segnate  1937 -  2002 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 60x39 firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120