Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Studio per periferia" 1970 olio su tela cm 50x40 firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Torbandena,Trieste (timbro al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150