Lotto n° 1657  | Asta 672

Gonzalo Puch ( Siviglia  1950 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 2002 fotografia a colori cm 101,3x144,6 es. 2/5. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galeria Pepe Cobo, Siviglia; collezione privata

Valutazione € 330  - 350