Valutazione € 330 - 350
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 2002 fotografia a colori cm 101,3x144,6 es. 2/5. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galeria Pepe Cobo, Siviglia; collezione privata