Lotto n° 1676  | Asta 672

Valutazione € 40  - 60

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

Marco Cascone "Senza titolo" 1994 polistirolo, assemblage e tecnica mista cm 50x42 firmata e datata al retro (difetti)

Valutazione € 40  - 60