Valutazione € 30 - 50
In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata cm 70,5x49,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 30 - 50