Lotto n° 1684  | Asta 672

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Valutazione € 30  - 50

In asta: 26 Settembre 2024 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata cm 70,5x49,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 30  - 50