Lotto n° 1715  | Asta 672

Ernesto Treccani ( Milano  1920 -  2009 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1944 china su carta cm 32,5x18 iscritto e datato in basso a destra; dedicato, firmato e datato 1971 al retro (lievi difetti)   Opera in corso di archiviazione presso il Comitato Ernesto Treccani, Milano

Valutazione € 70  - 80