Valutazione € 70 - 80
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1944 china su carta cm 32,5x18 iscritto e datato in basso a destra; dedicato, firmato e datato 1971 al retro (lievi difetti) Opera in corso di archiviazione presso il Comitato Ernesto Treccani, Milano
Valutazione € 70 - 80