Lotto n° 1724  | Asta 672

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" Tecnica mista su carta intelata cm 28x22,5 Firmato in basso a destra e iscritta al retro. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Giuseppe Migneco

Valutazione € 220  - 250