Valutazione € 220 - 250
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" Tecnica mista su carta intelata cm 28x22,5 Firmato in basso a destra e iscritta al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Giuseppe Migneco
Valutazione € 220 - 250