Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1973 acquerello su carta cm 31x23 firmato e datato in basso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120