Lotto n° 1747  | Asta 672

Miela Reina ( TRIESTE  1935 - UDINE  1972 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1959 acquerello e tecnica mista su carta cm 38,5x29 Firmato e datato 59 in alto a destra e firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Miela Reina, opera registrata con il n. 1683

Valutazione € 330  - 350