Valutazione € 330 - 350
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1959 acquerello e tecnica mista su carta cm 38,5x29 Firmato e datato 59 in alto a destra e firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Miela Reina, opera registrata con il n. 1683
Valutazione € 330 - 350