Lotto n° 1768  | Asta 672

Giacomo Benevelli ( Reggio Emilia  1925 - Pavia  2011 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Incastro fluido" 1995 tecnica mista su cartoncino cm 99x74 firmata e datata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120