Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Incastro fluido" 1995 tecnica mista su cartoncino cm 99x74 firmata e datata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120