Lotto n° 1779  | Asta 672

Ettore Sordini ( Milano  1934 - Fossombrone  2012 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Leptis Magna" 1974 acrilico su tela cm 100x100 firmato e datato al retro (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli

Valutazione € 200  - 300