Valutazione € 200 - 300
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Leptis Magna" 1974 acrilico su tela cm 100x100 firmato e datato al retro (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ettore Sordini, Cagli