Lotto n° 1785  | Asta 672

Angelo Verga (  1933 -  1999 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

Angelo Verga (  1933 -  1999 )

"Senza titolo" primi anni '60 china su carta cm 28x20 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Studio Mirabello, Milano; collezione privata, Milano   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Angelo Verga, Milano

Valutazione € 100  - 120