Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" primi anni '60 china su carta cm 28x20 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Studio Mirabello, Milano; collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Angelo Verga, Milano
Valutazione € 100 - 120