Valutazione € 300 - 500
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Studio per grafica Reggiani" intervento a colori unico e manuale dell'artista su base serigrafica immagine cm 21,5x29,5 firmata e titolata in basso (lievi difetti)