Lotto n° 1793  | Asta 672

Riccardo Guarneri ( Firenze  1933 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Del rettangolo n. 432" 1971 olio e tecnica mista su tela cm 69x49 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Peccolo, Livorno (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200