Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Del rettangolo n. 432" 1971 olio e tecnica mista su tela cm 69x49 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Peccolo, Livorno (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200