Valutazione € 330 - 350
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Senza titolo" 1982 calcografia cm 69x50 firmata e numerata XIII/XXV in basso a matita. Grafica Uno di Giorgio Upiglio, Milano. Edizioni Ars D, Milano Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'archivio della Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. GR/58/a (un altro esemplare)
Valutazione € 330 - 350