Lotto n° 1797  | Asta 672

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1982 calcografia cm 69x50 firmata e numerata XIII/XXV in basso a matita. Grafica Uno di Giorgio Upiglio, Milano. Edizioni Ars D, Milano   Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'archivio della Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. GR/58/a (un altro esemplare)

Valutazione € 330  - 350