Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Ubu aux Baleares" 1971 litografia a colori cm 50x65,5 firmata e numerata 46/120 in basso a matita. Editore Téraide, Parigi, stampatore Mourlot, Parigi. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte Palmieri, Milano (etichetta al retro); collezione privata Bibliografia Mourlot 783
Valutazione € 1.000 - 1.200