Valutazione € 350 - 400
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Aymer" (1969) tecnica mista e olio su tela cm 100x100 firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 350 - 400