Lotto n° 1829  | Asta 672

Mario Schifano ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Safety" serigrafia a colori cm 60x50 firmata e numerata 58/90 in basso a matita, timbro a secco Studio Marconi, Grafica in basso a destra, unito ad una litografia su tela verde applicata su cartoncino di autore indecifrato (cm 50x25) firmata e iscritta in basso a destra. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200