Valutazione € 600 - 800
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Still life" acrilici su legno cm 38x28 firmato in alto a destra; titolato, iscritto ed etichetta "Authenticity Nespolo" al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 600 - 800