Lotto n° 1834  | Asta 672

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Still life" acrilici su legno cm 38x28 firmato in alto a destra; titolato, iscritto ed etichetta "Authenticity Nespolo" al retro. In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 600  - 800