Valutazione € 400 - 500
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Testa" 1968 olio su tela cm 60x60 firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Il Punto, Torino (timbro al retro); collezione privata
Valutazione € 400 - 500