Valutazione € 250 - 280
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"10 - 13 Sept 76" 1976 olio su tela cm 54,5x65 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista con timbro della Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Valutazione € 250 - 280