Lotto n° 1851  | Asta 672

Roland Bierge ( BOUCAU  1922 - SAINT-ANTOINE  1991 )

Valutazione € 250  - 280

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"10 - 13 Sept 76" 1976 olio su tela cm 54,5x65 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista con timbro della Galleria Nuovo Sagittario, Milano

Valutazione € 250  - 280