Valutazione € 170 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 27 Settembre 2024 ore 14:30
Coppia di vasi. Civita Castellana, anni '40. Ceramica smaltata in policromia e dorata, decorata con motivi floreali. (h cm 27) (lievi difetti)