Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2024 ore 10:00
Lampada da terra modello "Polifemo". Produzione Artemide, Italia, anni '80. Metallo verniciato laccato nero e bianco. (h cm 201) (lievi difetti)