Lotto n° 2174  | Asta 673

Carlo Forcolini ( Como 1947 )

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Settembre 2024 ore 10:00

Carlo Forcolini ( Como 1947 )

Lampada da terra modello "Polifemo". Produzione Artemide, Italia, anni '80. Metallo verniciato laccato nero e bianco. (h cm 201) (lievi difetti)

Valutazione € 130 - 150

Aggiudicato € 220