Valutazione € 120 - 160
In asta: 01 Ottobre 2024 ore 10:00
Anello in oro giallo traforato e cesellato con quarzo citrino ottagonale di ct. 6,40 circa, g 4,83 circa misura 13/53. (lievi difetti)