Lotto n° 25  | Asta 674

Valutazione € 250  - 350

In asta: 01 Ottobre 2024 ore 10:00

Anello in oro giallo cesellato con tre diamanti a mezza rosetta, g 8,27 circa misura 24/64. (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 350