Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 01 Ottobre 2024 ore 15:00
Anello in oro bianco con zaffiro a cuscino di ct. 7,50 circa e diamanti per complessivi ct. 0,60 circa, g 4,98 circa misura 7/47. (lievi difetti e mancanze)