Lotto n° 281  | Asta 674

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 01 Ottobre 2024 ore 15:00

Anello in oro bianco con zaffiro a cuscino di ct. 7,50 circa e diamanti per complessivi ct. 0,60 circa, g 4,98 circa misura 7/47. (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200