Lotto n° 294  | Asta 675

Giacinto Brandi ( Poli 1621 - Roma 1691 )

Scheda critica

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 23 Ottobre 2024 ore 15:00

(attr.)   "Studio di testa di vecchio" olio su tela (cm 71x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500 - 5.000