Lotto n° 305  | Asta 675

Maarten van Heemskerck ( Heemskerck 1498 - Haarlem 1574 )

Scheda critica

Valutazione € 40.000 - 50.000

In asta: 23 Ottobre 2024 ore 15:00

(attr.)   "Pietà" olio su tavola (cm 32,5x36) (difetti)   Si ringrazia Alessandro Morandotti per aver suggerito l'attribuzione

Valutazione € 40.000 - 50.000