Lotto n° 306  | Asta 675

Alessandro Magnasco ( Genova 1667 - 1749 )

Valutazione € 55.000 - 60.000

In asta: 23 Ottobre 2024 ore 15:00

"Il suonatore di timpano che addestra una scimmia" olio su tela (cm 63,5x42,5) in cornice (difetti)   scheda critica di Alessandro Morandotti

Valutazione € 55.000 - 60.000